14.02.2023 года на территории городского округа Первоуральск ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» будет оказывать бесплатную юридическую помощь лицам, имеющим право на ее получение, на безвозмездной основе.

Со всей необходимой информацией о порядке оказания бесплатной юридической помощи можно ознакомиться:

По всем возникающим вопросам граждане могут проконсультироваться у сотрудников Государственного юридического бюро по Свердловской области по телефону: +7(343)227-31-99.

Записаться на прием для получения бесплатной юридической помощи граждане могут в Администрации городского округа Первоуральск по телефону: +7(3439)64-94-70.