Информация о проведении актуализации схемы теплоснабжения городского округа Первоуральск

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации  от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» орган местного самоуправления приступает к актуализации Схемы теплоснабжения городского округа Первоуральск (на плановый период 2022 года), утвержденной Постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 05 июня 2018 года № 1021 «Об актуализации Схемы теплоснабжения городского округа Первоуральск на период 2017-2035 года».

На основании вышеизложенного, все предложения от теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных заинтересованных лиц принимаются в срок до 08 июля 2021 года по адресу: 623109, Свердловская область, город Первоуральск, улица Ватутина, дом 36, либо на адрес электронной почты: ugkh@prvadm.ru с пометкой «По вопросу актуализации Схемы теплоснабжения».

Поступившие предложения будут рассматриваться разработчиком Схемы – Управлением жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск.

• Схема теплоснабжения городского округа Первоуральск до 2035 года (Актуализация на 2022 год) (ZIP, 35MB)