Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области

• ГБУ СО «Дирекция по охране государственных зоологических охотничьих заказников и охотничьих животных в Свердловской области»
  • 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101 к. 57
  • тел. (343)312-03-44

Сообщаем, что постройки, возведенные на землях, вид разрешенного использования которых не допускает размещения на них каких-либо построек (на схеме постройки выделены красным цветом).

В результате незаконного использования самовольно занятой территории нарушаются права и законные интересы собственника земельного участка.

В соответствии со статьей 7.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок, предусмотрена административная и иная ответственность.

Предлагаю освободить самовольно занятый земельный участок добровольно до 01.03.2021 года.

В том случае, если самовольно занятый земельный участок не будет освобожден в установленный срок, материалы по данному нарушению будут переданы в комиссию по вопросам самовольного занятия земельных участков и самовольного строительства Администрации городского округа Первоуральск для принятия решения о сносе указанных построек.