В новогоднюю ночь ледовый городок в Парке новой культуры будет открыт до 3 часов

Ледовый городок в Парке новой культуры открылся сегодня. В этом году он посвящен юбилею студии “Союзмультфильм”. Площадка украшена ледяными скульптурами, в которых легко можно узнать героев мультфильмов “Умка”, “Вовка в тридевятом царстве”, “Котенок Гав” и других. Также в городке установлены две деревянные горки. Главное украшение площадки – новогодняя ель высотой 25 метров. Кроме того, в парке работает каток.

Режим работы новогоднего городка – ежедневно с 7 утра до 21 вечера. В новогоднюю ночь городок будет работать до 3 часов.

Обращаем внимание, что на период работы городка ограничено движение машин по улице Физкультурников и Герцена в районе центрального входа в парк.