Областной фестиваль работающей молодежи «Юность»

Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодежи» (далее – Учреждение) и Отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа организуют проведение «Областного фестиваля работающей молодежи «Юность», посвященного Году добровольца» (далее Фестиваль). Фестиваль проводится в форме КВН. Главной целью Фестиваля является создание условий для реализации творческого потенциала работающей молодежи Свердловской области.

Участником Фестиваля может стать команда работающей молодёжи муниципального образования Свердловской области численностью не более 10 человек. При этом не менее 70% участников команды должны быть в возрасте от 18 до 30 лет, остальные члены команды могут быть в возрасте старше 30 лет. Команда может быть сформирована из числа работников одного или нескольких предприятий, учреждений и организаций муниципального образования Свердловской области.

Фестиваль проводится в соответствии с утвержденной программой Фестиваля и предполагает подготовку двух номеров. Тематика и требования к номерам определены Положением о проведении Фестиваля (Приложение).

Для участия в Фестивале необходимо в срок до 31 октября 2019 года направить в адрес организаторов заявку участника. Заявка подается в двух видах:

• заявка участника в автоматизированной информационной системе АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru);
  • заявка в электронном виде, направленная на электронный адрес: gaptrahimov@yandex.ru.

Фестиваль состоится 16 ноября 2019 года. Начало в 13.00 часов. Место проведения: Дворец

Культуры им. А.С. Попова (г. Артемовский, пер. Заводской, 4).

Координатор Фестиваля: Отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артёмовского городского округа, 623780, г. Артёмовский, пл. Советов, 3, каб. № 33 9.2.

Контактное лицо: Гаптрахимов Данил Раисович, тел.: +7 (34363) 59-309 (доб. 151); сот. тел.: +7­902-584-40-50; электронный адрес: gaptrahimov@yandex.ru.