II областной Слет Трудовой Славы молодёжи Свердловской области «Точка роста»

04-05 ноября 2019 года в городе Екатеринбурге состоится II областной Слет Трудовой Славы молодёжи Свердловской области «Точка роста» (далее – Слет). Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодежи» является организатором Слета, основным партнёром выступает областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области».

Целью Слета является развитие и реализация профессионального, социального и творческого потенциала работающей молодежи; пропаганда и повышение престижа трудовых достижений молодежи Свердловской области, активизация социально-значимой деятельности молодежных объединений на предприятиях и в организациях различных форм собственности.

Для участия в Слете приглашаются команды работающей молодежи от молодежных советов и объединений, действующих на предприятиях любых форм собственности; лидеры и представители актива объединений работающей молодежи в организациях и на предприятиях любых форм собственности. Заявки на участие принимаются согласно Положению на почту kopytova60987@yandex.ru, срок подачи заявок – до 25 октября 2019 года.

Расходы по проживанию и питанию участников производятся за счет ГАУ СО «Дом молодежи», трансферт до г. Екатеринбург и обратно обеспечивается за счёт направляющих организаций.

Ответственный за организацию и проведение: заместитель директора Ваулина Ксения Олеговна, тел. (343) 371-98-50, 8-953-820-95-72.