Первоуральцам предлагают написать солдатам

Центральный военный округ проводит акцию «Напиши письмо солдату», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Чтобы принять участие в акции нужно написать письмо военнослужащему Российской Армии или сделать открытку с поздравлением.

Организаторы предлагают поздравить военнослужащих с праздником Пасхи, 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Также можно написать письмо со словами моральной поддержки военнослужащим, исполняющим воинский долг по защите Отечества.

Как оформить письмо? В стилистике времен Великой Отечественной войны – в виде солдатского треугольника (письмо пишется вручную на одном тетрадном листе и складывается треугольником). А самодельные открытки с рисунком и поздравлением изготавливаются из листа формата А3.

Письма и открытки будут принимать в военном комиссариате города Первоуральск и Шалинского района (ул.Володарского, 13-а, каб. 15). Сбор и доставка в штаб Центрального военного округа продлится с 23 февраля по 1 апреля, а с 19 апреля по 10 мая письма будут вручены военнослужащим.

Фото culture.ru