Получить Единую социальную карту «Уралочка» теперь можно во всех отделениях Сбербанка в Свердловской области. Достаточно обратиться в ближайший офис с паспортом и СНИЛС или его копией.

С помощью Единой социальной карты жители могут получать пособия, заработную плату и пенсию, оплачивать товары, услуги ЖКХ, интернет и мобильную связь в Сбербанк Онлайн, а также пользоваться скидками, бонусами и специальными предложениями от партнеров проекта.

«Мы рады, что Сбербанк полноценно присоединился к проекту Единой социальной карты. У Сбера – самая широкая сеть отделений в Свердловской области, а это значит, что оформить карту «Уралочка» и пользоваться всеми ее возможностями смогут как екатеринбуржцы, так и жители самых отдаленных городов области», – прокомментировал Андрей Злоказов Министр социальной политики Свердловской области.