Уважаемые жители городского округа Первоуральск!

19 мая 2023 года в районе Торгово-развлекательного центра  «Строитель» по адресу: проспект Ильича, 31  пройдет социальная акция  по  экспресс тестированию на ВИЧ-инфекцию с 12 00 до 16 00 часов будет работать мобильный пункт (анонимно, без предъявления документов)

Организаторы социальной акции – Администрация городского округа Первоуральск,  филиал ГАУЗ  Свердловской области «Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД» по Западному округу в городе Первоуральске, ООО «Капелла» с привлечением волонтеров–студентов Первоуральского металлургического колледжа и Первоуральского политехникума.

В период проведения социальной акции можно получить индивидуальную  консультацию по вопросам профилактики ВИЧ– инфекции, туберкулеза и  быстро получить  результат обследования

Экспресс обследование: бесплатно, доступно!

Более подробную консультацию по вопросам, связанным с обследованием,  профилактикой и лечением ВИЧ инфекции  можно получить в период с 15 по 22 мая 2023 года с 9.00 до 14.00 часов

по телефону горячей линии:  +7 (3439)63-54-28