Уважаемый руководитель!

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в целях повышения эффективности работы предприятий общественного питания проводит Бизнес-Форум для индустрии питания (скачать программу).

Время и место проведения Бизнес-Форума: 16.09.2021 год в 10.00 часов по адресу ул. 8 марта, д. 62, ауд. 215 (ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»).
Также 16 сентября 2021 года на площадке Уральского государственного экономического университета будет проходить областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший повар».

Приглашаем Вас принять участие в данных мероприятиях. Заявку на участие в Бизнес-Форуме необходимо направить до 14 сентября 2021 года на адрес электронной почты: u.dmitrieva@egov66.ru по форме:

№ п/п Ф.И.О. Наименование организации, должность

Контактный телефон,