В Свердловской области стартовал прием заявок на участие в фестивале творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование»

В Свердловской области стартовал прием заявок  на участие в фестивале творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование».

Фестиваль творчества людей старшего поколения Свердловской области «Осеннее очарование» проводится с августа по октябрь 2024 года в два этапа.

Первый этап (отборочный)с 1 августа по 15 сентября 2024 года в муниципальных образованиях Свердловской области.

Для проведения первого этапа фестиваля в муниципальных образованиях формируются местные оргкомитеты, которые определяют порядок и сроки проведения первого этапа фестиваля, подводят его итоги и направляют заявки на участие во втором этапе фестиваля.

Второй этап (окружной/заключительный) – с 25 сентября по 12 октября 2024 года – в управленческих округах Свердловской области согласно графику (Приложение 1).

Фестиваль проводится по двум направлениям: «Концертные номера» и «Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества».

Положение о фестивале и заявки на участие находятся по ссылке –  Положение_осеннее+очарование+2024