Внимание льготным категориям пассажиров регулярных перевозок по регулируемым тарифам по городским маршрутам!

В связи с увеличением тарифов с 05.07.2023года  на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом, утвержденных Постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 21 июня 2023 г. N 69-ПК “Об утверждении предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Свердловской области”, с 22,00 рублей до 23,00 рублей,  информируем об увеличении стоимости абонементных книжек для льготных категорий граждан на пассажирском транспорте общего пользования по городским  маршрутам в городском округе Первоуральск.

С 25.07.2023 года продажа абонементных книжек будет производится по  550,00 рублей за 30 поездок.