“Защитники Отечества”

В городском округе Первоуральск к социальным координаторам филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции “Защитники Отечества” за четыре месяца обратились более 100 человек.

Основная задача социальных координаторов фонда – оказание комплексной помощи ветеранам СВО и их семьям, решение первоочередных запросов и их сопровождение в дальнейшем.

Социальные координаторы проводят личный прием граждан в г. Первоуральске по адресу ул. Герцена, 3 (Местное отделении Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров городского округа Первоуральск) в понедельник, вторник, четверг с 10-00 часов до 13-00.

Контактный телефон социальных координаторов в г. Первоуральске 89826173514.