Администрацией проведен методический семинар по вопросам представления сведений о доходах за отчетный 2023 год

Администрацией проведен  методический семинар по вопросам  представления сведений о доходах за отчетный 2023 год

12 марта 2023 года в режиме видео – конферец – связи  Администрацией городского округа Первоуральск проведен методический семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год). До участников семинара доведены новеллы методических рекомендаций Минтруда России. В семинаре приняли участие муниципальные служащие Администрации городского округа Первоуральск, иных органов местного самоуправления и руководители подведомственных муниципальных учреждений.