Аркадий Чернецкий торжественно наградил сотрудников Управления Росреестра

Вчера, 11 марта, в Управлении Росреестра по Свердловской области состоялась церемония награждения. В торжественной обстановке Аркадий Михайлович Чернецкий, Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области вручил Почетные грамоты «За большой вклад в развитие системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Свердловской области» и нагрудные знаки:

• Пушкаревой Софье Георгиевне, начальнику отдела ведения Единого государственного реестра недвижимости;
  • Шабалиной Елене Николаевне, главному специалисту – эксперту Нижнетагильского отдела Управления;
  • Шуткиной Алене Юрьевне, главному специалисту – эксперту Межмуниципального отдела по Первоуральскому, Новоуральскому городским округам.

– Во-первых, я хочу поздравить тех, кто выходил сюда для получения награды, надеюсь, что это не последние награды, которые получают сотрудники Управления. (…) Это хорошо, когда вокруг того или иного подразделения/учреждения не возникает никаких излишних разговоров, а все делается достаточно аккуратно, своевременно, технологично и все идет своим чередом. Наверное, так и должно быть. Вот у меня впечатление, что в настоящий момент ваше ведомство работает в таком режиме!(…) Поэтому действуйте в том же духе и награды будут находить своих героев», – сказал Аркадий Чернецкий.

Кроме того, Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области поздравил коллектив Управления с прошедшим накануне профессиональным праздником – с Днем работника геодезии и картографии.

В завершении мероприятия глава Управления Игорь Цыганаш пожелал коллегам дальнейших успехов в служебной деятельности, удачи, оптимизма, здоровья и благополучия. Поблагодарил их за многолетний добросовестный труд, исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне и значительный вклад в развитие ведомства.

Поздравляем коллег и гордимся их профессиональными успехами!