Областной open-air форум «Молодежь! Семья! Россия!» – 2019

Тема года: СТИРАЯ ГРАНИЦЫ

Ключевая идея форума: тиражирование успешных муниципальных практик работы с молодежью, проектирование межведомственной, межсекторной, межмуниципальной кооперации для повышения эффективности реализации государственной молодежной политики.

Для кого:

• специалистов, работающих с молодежью (из сфер молодежной политики, образования, здравоохранения, спорта, культуры, органов внутренних дел, предприятий и учреждений разных форм)
  • представителей молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций
  • социально активной молодежи и молодых семей

Что в программе:

• Работа ОСНОВНОЙ форУМНОЙ ПЛОЩАДКИ «Точка кипения» (Партнер: Точка кипения – Екатеринбург)
  • Публичные блиц-интервью о развитии молодежной политики ДИАЛОГ НА РАВНЫХ
  • Генератор эффективных практик СТИРАЯ ГРАНИЦЫ
  • Мастерская интегративных проектов ВМЕСТЕ СМОЖЕМ ВСЕ
  • Точка сборки БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  • Презентации итогов творческой лаборатории
  • Зоны чиллаута и активного отдыха, творческие мастер-классы, Open-air кинотеатр