standard-title Способы направления обращений по фактам коррупции

Способы направления обращений по фактам коррупции

Дата публикации 24.11.2023 09:08 / Последнее изменение 31.01.2024 15:55 / 126

Новоалексеевское сельское территориальное управление

Способы направления обращений по фактам коррупции

«Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области 8 /343/ 370-72-02 |

«Телефон доверия» для сообщения информации о коррупционных проявлениях в действиях лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий номер 8 /3439/ 221-211.

Постановление Главы городского округа Первоуральск №12 от 30.01.2024 “Об утверждении Положения о функционировании «телефона доверия» для сообщения информации о коррупционных проявлениях” (PDF, 2MB)

Порядок и время приема обращений граждан Новоалексеевского сельского территориального управления городского округа Первоуральск

Написать письмо и отправить его по почте (по адресу: 623140, г. Первоуральск, с.Новоалексеевское, ул.Буденного, 40).

Привести письменное обращение лично по этому же адресу в кабинет № 3, прием документов: пн. – пт. с 8.30 до 16-00, при себе иметь паспорт или другой документ удостоверяющий личность.

Записаться на личный приём к начальнику Новоалексеевского сельского территориального управления городского округа Первоуральск по адресу: г.Первоуральск, с.Новоалексеевское, ул.Буденного, 40 можно по телефону (3439) 29-96-81, специалист 1 категории Клепикова Светлана Геннадьевна.

По электронной почте stu_novoal@prvadm.ru.

Справки по обращениям граждан можно получить по телефону (3439) 29-96-81.

Образец обращения (DOCX, 11KB).

Требования к письменному обращению

В письменном обращении в обязательном порядке указывается:

• Наименование органа местного самоуправления (Новоалексеевское сельское территориальное управление), либо должностное лицо
  • Фамилия, имя, отчество заявителя
  • Почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон
  • Суть обращения излагается в свободной форме

Под обращением заявитель ставит личную подпись и дату.

Информация о персональных данных граждан, направивших обращения, хранится и обрабатывается в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Сроки рассмотрения письменных обращений

Письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления. Письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления. должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Наименование органа местного самоуправления городского округа Первоуральск

Ф.И.О. лица, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Новоалексеевское СТУ

Черных Дмитрий Валентинович