standard-title Первоуральское муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»

Дата публикации 27.07.2023 13:35 / Последнее изменение 18.04.2024 16:38 / 281

ПМКУ «Управление капитального строительства»

Директор: Галат Назар Сергеевич.

• Юр/почтовый адрес: 623104, Свердловская область, город Первоуральск, пр-кт Ильича, д.30
  • Телефон:  8 (3439) 66-63-45
  • Электронный адрес: mu_pmkuuks@prvadm.ru

Технический заказчик по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства городского округа Первоуральск:

• 1) согласование перепланировки помещений в многоквартирных домах
  • 2) перевод жилых/нежилых помещений в нежилые/жилые помещения

Противодействие коррупции

• «Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области 8 /343/ 370-72-02 |
  • «Телефон доверия» для сообщения информации о коррупционных проявлениях в Администрации городского округа Первоуральск: 8 /3439/ 221-211
  • Постановление Главы городского округа Первоуральск №12 от 30.01.2024 “Об утверждении Положения о функционировании «телефона доверия» для сообщения информации о коррупционных проявлениях” (PDF, 2MB)
  • Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции (2MB, ZIP)
  • Об утверждении Антикоррупционной политики ПМКУ «УКС» и назначении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в ПМКУ «УКС» (5MB, PDF)