[bvi text="Версия для слабовидящих"]
standard-title Первоуральское муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»

Дата публикации 27.07.2023 13:35 / Последнее изменение 31.01.2024 10:40 / 214

ПМКУ «Управление капитального строительства»

Противодействие коррупции

• «Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области 8 /343/ 370-72-02 |
  • «Телефон доверия» для сообщения информации о коррупционных проявлениях в Администрации городского округа Первоуральск: 8 /3439/ 221-211
  • Постановление Главы городского округа Первоуральск №12 от 30.01.2024 “Об утверждении Положения о функционировании «телефона доверия» для сообщения информации о коррупционных проявлениях” (PDF, 2MB)
  • Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции (2MB, ZIP)
  • Об утверждении Антикоррупционной политики ПМКУ «УКС» и назначении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в ПМКУ «УКС» (5MB, PDF)
  • Отчет по выполнению плана мероприятий по предупреждению и противодействию коррупции в ПМКУ «УКС» (920KB, PDF)