standard-title ПМКУ «Кадастровая палата»

ПМКУ «Кадастровая палата»

Последнее изменение 19.11.2019 / 173

ПМКУ «Кадастровая палата»

Первоуральское муниципальное казенное учреждение «Кадастровая палата»

г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 41

Кабинет Должность ФИО Телефон
ДКиТ «ПНТЗ», директор
Малясов Николай Геннадьевич
64-84-39
ЗАГС, начальник отдела
Хорева Татьяна Владимировна
66-08-48
66-08-83
ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», директор
Марченкова Елена Ивановна
66-77-35
66-78-10
Первоуральский металлургический колледж, директор
Антипина Олька Феликсовна
66-74-60
Региональный центр организации
первичной медико-санитарной
помощи Свердловской области
Жолобова Елена Станиславовна
66-74-60
ГБУЗ СО «ГБ г. Первоуральска», главный врач
Долгушин Виктор Викторович
64-86-50
ГБУЗ СО «ДГБ г. Первоуральска», главный врач
Шайдурова Ольга Васильевна
66-75-26
Роспотребнадзор
Хованов Иван Борисович
24-52-15
Управление социальной политики
Начальник
Зам. начальника
Зам. начальника
 
Логунова Нина Александровна
Зуева Алена Юрьевна
Проскурякова Юлия Владимировна
 
64-74-34
доб.101
доб.102
Центр «Осень»
Сосунова Людмила Ивановна
64-87-82
Центр «Росинка»
Ахаимова Наталья Геннадьевна
64-24-76
101
Ведущий бухгалтер
по анализу и своду
отчетности
Бакина Юлия Ильинична
64-15-12
102
Начальник отдела экономики
Ведущий экономист
Ведущий экономист
Экономист
Экономист
Казанцева Елена Владимировна
Чернякова Татьяна Вадимовна
Брагина Марина Ильдаровна
Одинцова Оксана Владимировна
Юровских Екатерина Александровна
64-23-25
103
Бухгалтеры
Кирюшкина Юлия Петровна
Короткова Рузиля Маснавиевна
Красилова Наталья Геннадьевна
64-76-71
104
Отдел фин.отчетности
Ведущий бухгалтер
Ведущий бухгалтер
Бухгалтер
Нырова Евгения Владимировна
Бубнова Светлана Николаевна
Юксеева Наталья Сергеевна
66-59-49
105
Ведущий Юрисконсульт
Порубова Марина Валерьевна
64-99-79
106
и.о. Директора
Заместитель директора
Делопроизводитель
Малышева Елена Евгеньевна
Ткаченко Ирина Юрьевна
Овчаренко Екатерина Олеговна
64-93-52
106
Нач.отдела учета ОС
Бухгалтеры



Кузьменко Вероника Анатольевна
Лаевская Надежда Владимировна
Хаматова Эльза Фаритовна
Багаутдинова Зульфия Минулловна
Пинязенко Наталья Сергеевна
64-79-29
107
Отдел учета расчетов
Ведущий бухгалтер
Бухгалтер
Елсукова Ольга Викторовна
Кочержова Светлана Юрьевна
64-96-02
226
Директор
Инспектор по учету
Инспектор по учету
Коротаев Константин Валерьевич
Аюпова Лилия Авхаловна
Журавлева Наталья Валентиновна
64-78-09
336
Председатель
Селькова Галина Васильевна
64-90-96
337
Зам. председателя
Вольхин Эдуард Иванович
64-30-39
336
Руководитель аппарата
Копытова Елена Юрьевна
64-98-60
336
Гл. спец. по СМИ
Рамильцева Юлия Викторовна
64-98-60
336
И.о. начальника юр. отдела
Баженова Ольга Александровна
64-98-60
336
Нач. орг. отдела
Галеева Ирина Анатольевна
64-98-60
336
Гл. специалист
Шаталова Ольга Сергеевна
64-98-60
Начальник управления
Копытова Наталия Анатольевна
64-97-07
Секретарь
Гильманова Анастасия Андреевна
64-97-07
Юридический отдел
Жукова Лариса Александровна
Могиленских Анастасия Владимировна
64-11-26
Отдел жилищного хозяйства
Зеленкова Лариса Александровна
Рахимова Елена Анатольевна
Ахммедова Светлана Николяевна
64-20-21
Планово-экономический
отдел
Сердюк Ирина Евгеньевна
Чернышева Ирина Николаевна
Терентьева Марина Александровна
64-76-48
Отдел благоустройства
Руденко Кристина Александровна
Вотякова Дарья Дмитриевна
64-96-22
Отдел содержания дорог
Михеев Евгений Викторович
64-96-22
и.о. Директора
Старший инспектор
Главный инженер

Начальник СДО
Инженеры-сметчики


Ведущий экономист
Ведущий юрисконсульт
Инженер по надзору
Начальник ПТО
Ведущие инженеры





Галат Назар Сергеевич
Кралина Татьяна Владимировна
Агапова Ольга Алексеевна

Середа Антон Валерьевич
Федотова Лилия Сергеевна
Пекина Марина Николаевна
Медведев Виктор Александрович
Воложанина Наталья Георгиевна
Нечунаева Надежда Сергеевна
Абрамова Евгения Дмитриевна
Хлебников Сергей Геннадьевич
Хозяинов Сергей Геннадьевич
Калюжный Алексей Алексеевич
Макаренко Сергей Иванович
Насибуллина Галина Юнкеровна
Моисеев Алексей Иванович
Орлова Юлия Александровна
66-63-45
66-63-45
66-64-17
66-64-17
66-62-50
66-62-50
66-62-50
66-62-50
66-61-03
66-61-03
64-60-64
66-60-08
66-60-08
66-60-08
66-60-08
66-60-08
66-60-08
66-60-08
Директор
Заместитель
Инженер
Главный инженер
Ведущий инженер
Ведущий инженер
Инженер 2 категории
Инженер 2 категории
Техник
Пономарева Анастасия Владимировна
-
Русаева Вера Владиславовна
Бондаренко Михаил Анатольевич
Елтышева Галина Александровна
Фокина Ольга Сергеевна
Медведева Елена Владимировна
Коломеец Ирина Альфировна
Цедилкина Валерия Владиславовна
62-02-26




62-06-09


62-01-31
413
Председатель ТИК
Бухгалтер ТИК
Романова Гульнара Александровна
Фролова Любовь Александровна
64-78-04
414
СА ГАС «Выборы»
Тарасова Ульяна Викторовна
64-87-94
ГАУ «Первоуральский психоневрологический интернат», директор
Шенгур Николай Вячеславович 
63-52-38
ГАУ «Билимбаевский психоневрологический интернат», директор
Шиловских Андрей Геннадьевич
29-22-93
ГКУ СРЦН, директор
Яценко Сергей Владимирович
64-88-62
Пенсионный фонд России по г. Первоуральску
Козлитин Николая Васильевич
66-25-20
Совет ветеранов ВОВ
Председатель
Зам.председателя
 
Слабука Александр Викентьевич
Копытова Лидия Александровна
64-94-34
Общество инвалидов (ВОИ)
Мансурова Галина Владимировна
24-35-94
Общество слепых (ВОС)
Жукова Любовь Владимировна
66-64-63
Общество глухих (ВОГ)
Силина Лилия Александровна
66-78-18
Комиссия по делам несов.
Шанцев Сергей Петрович
66-60-37
ТФОМС
Полякова Надежда Анатольевна
62-63-59
ФГБУ «Федеральная
кадастровая палата
Росреестра»
(пр. Ильича, 30, к.4)
-
66-60-93
БТИ, директор
Специалисты
Разбойников Дмитрий Валерьевич
-
66-66-01
66-67-21
Центр занятости, директор
Зам.директора
Малеев Сергей Евгеньевич
Каргапольцева Светлана Николаевна
22-12-28
Статистика
Специалисты
Головкова Надежда Васильевна
-
64-77-61
64-94-88
Начальник службы «ПГСС»
Зам.директора
Специалист
Чернышев Андрей Федорович
Воропаев Андрей Иванович
Крылова Ксения Олеговна
64-80-50
64-24-36
64-26-35
Экологический фонд
Специалисты


Цедилкин Александр Федорович
Кумова Светлана Геннадьевна
Егармина Ольга Александровна
Кетова Татьяна Александровна
64-96-80
64-21-65
64-21-65
64-21-65
Территориальный отдел ГПН
Марьясов Егор Валерьевич
24-02-30
Военкомат
Наумов Евгений Викторович
66-77-58
66-77-70
Прокуратура (ул. Трубников, 56)
Канцелярия
Курочкин Владимир Алексеевич
-
64-29-45
64-21-05
ОМВД России по г. Первоуральск
Общий
Хомяков Владимир Васильевич
27-04-03
64-82-21
ГИБДД ОВД
Ярыш Роман Григорьевич
66-87-14
27-04-22
Отделение в г. Первоуральск
УФСБ России по СО, начальник
Окунев Алексей Валерьевич
64-77-30
64-31-65
СА ГАС «Выборы»
Жидкова Анастасия Андреевна
64-87-94