Первоуральск – россыпь талантов!

В рамках фестиваля “Уральские самоцветы”, 5 августа в кинотеатре “Восход” для всех жителей и гостей города открылась выставка работ учеников Первоуральской детской художественной школы.

Музыка – состояние души!

Напомним, что в Свердловской области стартовал народный фестиваль «Уральские самоцветы», цель которого – предоставить возможность творческим и талантливым людям проявить себя.

№48 от 07.08.2017

О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания линейного объекта: «Газоснабжение жилой застройки по
улице Луговая в поселке Запрудный», расположенного по адресу: Свердловская область, город Первоуральск

№47 от 07.08.2017

О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания линейного объекта: «Газопровод низкого давления от газораспределительного пункта – 22 в поселке Шайтанка», расположенного по адресу: Свердловская область, город Первоуральск

№1585 от 07.08.2017

Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией городского округа Первоуральск муниципальной услуги по предоставлению земельных участков в аренду гражданам, имеющим право на первоочередное или внеочередное приобретение земельных участков в соответствии с федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации на территории городского округа Первоуральск

№1584 от 07.08.2017

О внесении изменений в муниципальную программу «Охрана окружающей среды на территории городского округа Первоуральск на 2017-2022 годы»

№1583 от 07.08.2017

Инспекция ФНС информирует

Вы вправе подать заявление о своем банкротстве, если Вы предвидите свое банкротство и можете обосновать причины своей неплатежеспособности.