Валерий Хорев поздравил « Город – чемпионов» с Днём рождения!

7 ноября общественная организация “Первоуральск – город чемпионов” отметила второй год со дня основания.  В честь этого события организаторы вновь устроили масштабный концерт с участием активистов, городских спортсменов, тренеров, почетных гостей и просто неравнодушных жителей города. Поздравить и пожелать дальнейших свершений и побед  первоуральцам пришел Глава города Валерий Хорев.

Власть и жители вместе решают задачи

7 ноября в здании Администрации состоялось ежемесячное совещание Главы городского округа Первоуральск с председателями уличных комитетов индивидуальной застройки муниципалитета, на котором активные и неравнодушные граждане совместно с городской властью  вновь решали  проблемы жителей.

Администрация совместно с будущими новоселами проинспектировали ход строительства

Городские власти пригласили будущих новоселов 7 ноября  на стройку по адресу Кирова 3 корпус 1, чтобы вместе проинспектировать ход сдачи третьего дома, построенного по программе “Переселение граждан на территории городского округа Первоуральск из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах”.