Дорогие участники Великой Отечественной Войны и все те, кому довелось пережить эти тяжелые годы! Уважаемые первоуральцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы – праздником, величие которого не меркнет с годами!

Память о войне является одной из самых мощных объединяющих сил для всех россиян. Более 15 тысяч первоуральцев воевали на фронтах Великой Отечественной войны, почти половина не вернулись домой. Вечная память бойцам этих сражений. Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, и кто вынес тяготы послевоенных лет. Сейчас в городском округе Первоуральск проживает таких всего 2050 человек. Я горжусь возможностью поздравить Вас и поблагодарить за Победу!

Дорогие ветераны, желаю здоровья и благополучия. Пусть внимание и забота  окружающих людей согревают ваш жизненный путь!

Временно исполняющий полномочия Главы городского округа Первоуральск И.В.Кабец