Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравил жителей города с Новым годом

«Уважаемые первоуральцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Последние дни уходящего года – прекрасный повод, чтобы оглянуться назад. 2022 год стал для Первоуральска особенным – город отметил 290-летие. И речь не только о торжествах по случаю юбилея, но и о результатах, с которыми мы завершаем этот год.

Продолжилось преображение центра города, масштабный ремонт дорог, открылась современная школа и первый IT-центр. Год также дал старт проектам, которые продолжатся и в будущем, таким, как модернизация системы теплоснабжения городского округа. Успешно реализовав задуманное, мы можем уверенно шагнуть в новый год.

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год воплотит в жизнь ваши добрые мечты, принесет в каждую семью тепло, счастье и удачу!»

Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец