Первоуральцам предстоит выбрать одну из пяти территорий для благоустройства

Первоуральцам предстоит выбрать одну из пяти территорий для благоустройства

Еще одна территория, которая попала в 5-ку лидеров для участия в рейтинговом голосовании по благоустройству в 2024 году,-  это площадка между домом №9 по ул. Сакко и Ванцетти и детским садом №16 в микрорайоне Талица.

Данная территория пользуется спросом у местных жителей. Раньше на площадке каждый год наряжали поселковую Новогоднюю елку. Когда была установлена сцена, проводили различные праздничные мероприятия, в том числе и любимый жителями «День Талицы».

Сейчас территория по большей части пустует. Жители надеются на то, что любимое место будет комфортным, красивым и современным. Благодаря проекту тут может появиться новое детское оборудование, освящение, арт-зоны, плиточное покрытие и озеленение.

С 15 апреля по 31 мая 2023 года стартует рейтинговое голосование, в котором одна из 5-ти территорий войдет в программу и будет благоустроена в 2024 году.

Принять участие в голосовании может каждый на сайте http://za.gorodsreda.ru или через волонтеров, которые будут работать в общественных местах.