О проведении фестиваля региональной лиги КВН «Свердловск»

Информируем вас о том, что в период с 9 по 20 ноября 2020 года на территории Свердловской области пройдет фестиваль региональной лиги КВН «Свердловск»
(далее – фестиваль).

Поддержка и развитие молодежного движения КВН на территории Свердловской области является одним из важнейших мероприятий Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 № 2403-р.

В связи с действием ограничений, введенных указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», проведение фестиваля планируется
в формате онлайн-консультаций с редакторами фестиваля и онлайн выступлений команд на гала-концерте фестиваля.

Регистрация команд для участия в фестивале доступна по ссылке https://vk.com/kvn_sverdlovesk до 8 ноября 2020 года. Редакторские консультации
в формате онлайн начнутся с 9 ноября 2020 года. Предварительная дата проведения гала-концерта фестиваля – 20 ноября 2020 года (дата уточняется).

Прошу оказать содействие в формировании и участии команды вашего муниципального образования в фестивале. Обращаем внимание, что для участия
в фестивале команду необходимо обеспечить помещением для репетиций, оборудованием для съемки видео выступления команды и онлайн участия команды
на гала-концерте фестиваля.

Также прошу разместить онлайн трансляцию фестиваля на официальных сайтах
и группах в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» муниципального образования и подведомственных учреждений.

Дополнительную информацию по вопросам участия в фестивале можно получить у директора региональной лиги Романа Олеговича Казанцева по тел.: +79024092191, адрес электронной почты openligakvn@mail.ru.