Прием документов на конкурс на получение субсидии юридическим лицам на благоустройство дворов

С 20 марта 2020 года до 24 марта 2020 года  Управлением жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск ведется прием документов  на участие в конкурсном отборе заявок на получение субсидии юридическим лицам на реализацию мероприятий по комплексному благоустройству дворовой территории, образованной из земельных участков, находящихся полностью или частично в частной собственности, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа Первоуральск на 2018-2024 годы».

Принять участие в отборе могут юридические лица – управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы, осуществляющие управление многоквартирным домом в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации.

Условия предоставления субсидии размещены в Порядке предоставления субсидии юридическим лицам  на реализацию мероприятий по комплексному благоустройству дворовой территории, образованной из земельных участков, находящихся полностью или частично в частной собственности, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа Первоуральск на 2018 – 2024 годы», утверждённом Постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 19 марта 2020 года № 510.

Для участия в конкурсном отборе на получение субсидии юридическое лицо предоставляет в Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, ул. Ватутина, 36, с понедельника по пятницу с 8.30 час. до 17.00 час. предоставляет пакет документов согласно п. 13 Порядка.

Телефон для справок: 8 (3439) 64-96-22.

скачать (PDF, 8.38MB)