Ждем вас в «Школе Росреестра»!

14 октября (четверг), в 11 – 00 на образовательном канале Управления Росреестра по Свердловской области на странице «Школы Росреестра» в социальной сети Instagram мы проведем прямой эфир на тему «Досудебный порядок урегулирования споров – апелляционная комиссия при Управлении Росреестра по Свердловской области».

Эксперт «Школы Росреестра» расскажет:Каким образом формируется апелляционная комиссияи рассмотрение каких вопросов относится к ее полномочиям?Кто обладает правом на обращение вапелляционную комиссию?

Каким способом и в какой срок необходимо обратиться в апелляционную комиссию?Какие требования предъявляются к заявлению об обжаловании, направляемому в апелляционную комиссию?Какие решения могут быть приняты апелляционной комиссией?

На эти и другие вопросы ответит эксперт «Школы Росреестра» Светлана Ивановна Кузнецова, секретарь апелляционной комиссии при Управлении Росреестра по Свердловской области.

Посетить «Школу Росреестра»_onlineможет любой желающий. Для этого необходимо стать гостем или подписчиком аккаунта @66rosreestrили
пройти по ссылкеhttps://www.instagram.com/66rosreestr/

Ждем вас в «Школе Росреестра»!