standard-title Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, подведомственных Администрации городского округа Первоуральск, и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации 01.03.2023 08:25 / Последнее изменение 10.04.2024 16:33 / 266

Уважаемые жители города Первоуральска!

В Администрации городского округа Первоуральск образована и функционирует комиссия по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, подведомственных Администрации городского округа Первоуральск, и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением руководителями муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, установленных законодательством Российской Федерации о  противодействии коррупции.

О фактах нарушения руководителями муниципальных организаций при исполнении должностных обязанностей требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, можно сообщить:

• направив письменное обращение по адресу: 623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41
  • направив обращение через раздел официального сайта городского округа Первоуральск «Обращение в администрацию» по электронной почте prvadm@prvadm.ru

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения трудовой дисциплины.

Контактный телефон секретаря комиссии: (3439) 64-99-06.

О Комиссии

Положение и состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, подведомственных Администрации городского округа Первоуральск, и урегулированию конфликта интересов, утвержденные Постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 07.02.2023 № 322 (DOCX, 39KB)

Информация об итогах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, подведомственных Администрации городского округа Первоуральск, и урегулированию конфликта интересов:

за 2024 год

• Информация об итогах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, подведомственных Администрации городского округа Первоуральск, и урегулированию конфликта интересов 05 апреля 2024 года (DOC, 50 КБ)

за 2023 год

• Информация об итогах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, подведомственных Администрации городского округа Первоуральск, и урегулированию конфликта интересов 01 декабря 2023 года (DOC, 50KB)
  • Информация об итогах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, подведомственных Администрации городского округа Первоуральск, и урегулированию конфликта интересов от 09 февраля 2023 года (DOC, 52KB)