standard-title Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Последнее изменение 13.08.2019 / 516

Уважаемые жители города Первоуральска!

В Администрации городского округа Первоуральск образована и функционирует комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением муниципальными служащими городского округа Первоуральск требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, установленных законодательством о муниципальной службе и противодействии коррупции.

О случаях нарушения требований к служебному поведению и фактах личной заинтересованности муниципальных служащих городского округа Первоуральск при исполнении должностных обязанностей, а также по фактам коррупционных правонарушений муниципальных служащих городского округа Первоуральск можно сообщить:

• направив письменное обращение по адресу: 623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41
  • направив обращение через раздел официального сайта городского округа Первоуральск «Обращение в администрацию»
  • по электронной почте prvadm@prvadm.ru

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения трудовой дисциплины.

Контактный телефон секретаря комиссии: (3439) 64-99-06.

• Положение и состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов |

Информация об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа Первоуральск и урегулированию конфликта интересов при Администрации:

за 2019 год
  • Информация об итогах заседания комиссии Администрации городского округа Первоуральск по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа Первоуральск и урегулированию конфликта интересов 31 мая 2019 года (скачать, DOC, 44KB)
  • Информация об итогах заседания комиссии Администрации городского округа Первоуральск по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа Первоуральск и урегулированию конфликта интересов 05 апреля 2019 года (скачать, DOC, 48KB)
  • Информация об итогах заседания комиссии Администрации городского округа Первоуральск по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа Первоуральск и урегулированию конфликта интересов 07 февраля 2019 года (скачать, DOC, 53KB)