standard-title Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации 29.05.2017 16:22 / Последнее изменение 11.12.2023 10:22 / 1 605

Уважаемые жители города Первоуральска!

В Администрации городского округа Первоуральск образована и функционирует комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением муниципальными служащими городского округа Первоуральск требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, установленных законодательством о муниципальной службе и противодействии коррупции.

О случаях нарушения требований к служебному поведению и фактах личной заинтересованности муниципальных служащих городского округа Первоуральск при исполнении должностных обязанностей, а также по фактам коррупционных правонарушений муниципальных служащих городского округа Первоуральск можно сообщить:

• направив письменное обращение по адресу: 623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41
  • направив обращение через раздел официального сайта городского округа Первоуральск «Обращение в администрацию»
  • по электронной почте prvadm@prvadm.ru

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения трудовой дисциплины.

Контактный телефон секретаря комиссии: (3439) 64-99-06.

О Комиссии

Положение и состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации городского округа Первоуральск, утвержденные Постановлением Главы городского округа Первоуральск от 01.11.2023 № 122 (ZIP, 131KB)

Информация об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа Первоуральск и урегулированию конфликта интересов при Администрации:

за 2023 год

Информация об итогах заседания Комиссии Администрации городского округа Первоуральск по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов 29 сентября  2023 года (DOC, 66KB)

за 2022 год

• Информация об итогах заседания Комиссии Администрации городского округа Первоуральск по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов 31 августа 2022 года (DOC, 44KB)
  • Информация об итогах заседания Комиссии Администрации городского округа Первоуральск по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов 29 июля 2022 года (DOC, 45KB)
  • Информация об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа Первоуральск и урегулированию конфликта интересов при Администрации” сведения об итогах заседания комиссии за 23 мая 2022 года (DOC, 45KB)