header image
standard-title Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Последнее изменение 29.05.2017 в 16:22 / 54

Уважаемые жители города Первоуральска!

В Администрации городского округа Первоуральск образована и функционирует комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением муниципальными служащими городского округа Первоуральск требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, установленных законодательством о муниципальной службе и противодействии коррупции.

О случаях нарушения требований к служебному поведению и фактах личной заинтересованности муниципальных служащих городского округа Первоуральск при исполнении должностных обязанностей, а также по фактам коррупционных правонарушений муниципальных служащих городского округа Первоуральск можно сообщить:

• направив письменное обращение по адресу: 623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41
  • направив обращение через раздел официального сайта городского округа Первоуральск «Обращение в администрацию»
  • по электронной почте prvadm@prvadm.ru

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения трудовой дисциплины.

Контактный телефон секретаря комиссии: (3439) 64-99-06.

• Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов |
  • О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный Постановлением Главы городского округа Первоуральск от 18 февраля 2016 года № 09 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» |

Информация об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа Первоуральск и урегулированию конфликта интересов при Администрации: